ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Контроллеры ESBE серии CUA110 могут использоваться как для поддержания постоянной температуры, так и для регулировки на основе показаний датчика комнатной температуры. Контроллер состоит из двух частей:
– комнатного дисплея с современным дизайном, который оснащен датчиком комнатной температуры и с помощью которого устанавливаются настройки климата
– блока управления, оборудованного датчиком подающего трубопровода с кабелем 1.5 м и кабелем 1.5 м для управления приводом
Для наибольшей гибкости контроллер может использоваться с любым 3–точечным приводом 24 В переменного тока (привод не входит в комплектпоставки). Установка температуры выполняется с помощью простого в использовании дисплея. Поддержание постоянной температуры осуществляется в диапазоне от 5 до 95°C.
МОНТАЖ
Питание обеспечивается адаптером 230 В переменного тока (поставляется с трансформатором и кабелем).
Блок управления для облегчения монтажа на стене рядом с приводом подходит для таких областей применения, где клапан и привод находятся в труднодоступной позиции.
В комплект поставки входит датчик подающего трубопровода с кабелем 1.5 м (кабель большей длины продается отдельно). Датчик должен быть изолирован от воздействия температуры окружающей среды.
ОБОРУДОВАНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
Датчик подающего трубопровода, кабель 5 м
Арт. номер 1705 31 00

| Арт. номер | Наименование | Напряжение [В перем. тока] |
Темп. диапазон | Примечание |
| 1264 01 00 | CUA111 | 230 | 5–95°С |
ПРИМЕРЫ УСТАНОВКИ




